Евгений Герасимов

Кто такая Саша Грей, и чего к ней все так пристали??

Rauka

Никто к ней не пристал, просто она довольно знаменитая порно актрисса

Ан
Андрей

бывшая порноактрисса

Александр

Рядовая проститутка, снимавшаяся в порно, необоснованно раскрученная интернетами.

Евгений

Знаменитая порно актриса, недавно завершившая свою карьеру, но не утратившая славу.
Честно, я не понимаю почему к ней относятся так, будто она талантливейшая голливудская актриса.
Наших хоккеистов (пусть они и проиграли) так не встречали в России, как Сашу.
Скоро дети начнут спрашивать кто такая Саша Грей.

Антон

Са́ша Грей (англ. Sasha Grey, настоящее имя — Мари́на Энн Хэ́нцис, англ. Marina Ann Hantzis[2]; род. 14 марта 1988, Сакраменто) — бывшая американская порноактриса, известная также своим творчеством в сфере кинематографа, моды и музыки. Участница музыкальной группы aTelecine, играющей электро-индастриал.

Радик

Где пристал? ссылку дай