Aleksey Mantsurskiy

Саша Грей. Что вы о ней думаете?

а я думаю что она последняя помойка.

Екатерина Жуплева

...у меня на нее не встает..

Антон

Думаю, что она вроде обогревателя...)

Наталия Корягина

Классная Актриса, и роли запоминающиеся и играет замечательно, прям вся отдаётся)

Наталья Кирсанова

Я о ней абсолютно не думаю)

Ксюша Архипова

Кто как может, тот так и пробивается. Главное, чтобы ей самой ее "творчество" нравилось. Судить я ее не могу. Она наверняка уже давно "насосала" и на дом, и на машину, и на безбедную старость 🙂 Но лично я думаю, что все-таки должно быть какое-то психологическое отклонение у женщины, способной на такое. Не имею в виду секс и минет как таковой, все этим занимаются. Имею в виду, сниматься в таких эпизодах, да еще и постоянно с разными мужчинами. Но это мое личное мнение. Да и каково ее родителям?

Даниил Ревякин

с чем едят то?!!

Валерий Новиков

Чудесная глоталка ))

Евгений

а что о ней можно думать?.. умерла так умерла.. .
так сказали...

Сергей Артамонов

актриса шикарна.. . где ешо таких найти.. . если делать свое любимое дело, то все до конца 🙂

Мария Паршина

незнаю кто такой саша грей

Ольга Быканова

Мне вообще срать на неё