Александр Князев

Порнозвезда Саша Грей за Евромайдан, а вы что думаете ?

Николай

Только лохи думают. что Саша Грей крутая порнозвезда. Что в ней хорошего? Посмотрите хоть раз порно и всё поймёте.

Андрей Голянд

Я тоже за порно.

Андрей Назаретян

Я думаю что у вас есть свой новостной блог...

Анжелика Карягина

чет часто о ней окроме порнухи говорить стали. Наверно тоже скоро в политику подасться, как наши Малиновские и Кабаевы

Света Ерёмина

Она для тебя авторитет?

Урмат Шайымкулов

ОХ ЛЮБИТЕЛИ КЛУБНИЧКИ приходите на майдан вам покажут все и даже сашу грей

Ольга Попова

- Василь Иваныч! Наши хохлы ломанулись в Европу!
- Чё, все? ! Ну Петька, звиздец Европе…

Денис Шапаров

Это естественно, они чем-то сродни... ) События, происходящие на майдане и дешёвое порно! )

Ирина Никитина

Думаю, что в порнозвёздах Вы точно разбираетесь. Не отвлекайтесь от порнухи, делайте то, что у Вас получается лучше.

Наталья Наталья

А что тут думать - "ман-дай" они и в Африке "ман-дай"! И Саша тут своих - "братьев по духу", нашла - это тоже понятно. Из одного теста сделаны!

Дима Задиран

думаю о порнозвезде, об украине

Анатолий Богатых

ну, если сама порно !!!звезда!! ! ах!! ! тогда конечно!!!!