Почему Путин? Ельцин назначил? Почему не Чулпан или Шойгу... в народе не меньше популярны... Почему Путин?

Виолетта Барбашина

Считается, что Ельцин долго колебался, прежде чем выбрать преемника. Возможно, хотел привнести какую-то "свежую струю". Думаю, теперь он бы сказал, что ошибся с выбором.

Валентина Парий

С похмелюги ЕБН был.. . Кто первый на глаза попался, того и назначил.. . Нам ещё повезло, что отставной майор.. . А если бы горничная какая-нибудь? По фамилии, к примеру, Пердунова? Представляете, в СМИ - "Все на выполнение плана Пердуновой!! "

Света Андреева

Ельцин знал Путина давно, и был уверен, что тот не лишит его семью сытой жизни после отставки. И не прогадал.

Наталья Пашко

Все проплачено было

Татьяна Хатькова

А почему не Иванов, Петров, Сидоров ?

Анастасия Понявина

все одно. "Кукол дёргают за нитки - на лице у них улыбки.... и играет клоун на трубе. И в процессе представления создается впечатление - что куклы пляшут сами по себе.. . "