Екатерина Романова

Почему при Ельцине народ стал жить лучше чем в совке?

обнищали тока бездельники и пьяницs, а вы их защищаете здесь. не совестно?

Кирилл Григорьев

смешно.... из сытого советского беззаботного спокойного времени в ад капитализма.. .
Между ельциным и "совком" была такая гнида меченая.... мостик проложила...

Елена Золовкина

полундра братцы, в дурке выпуск

Ок
Оксана

по фамильно назови пожалусто.

Любовь Чиненова

Ты хоть веришь в это?

Денис Рябчиков

Эк тебя торкнуло.. . больше не кури.

Александр Сам

Так в детском саду вам хорошо было. . А каково вашим родителям пришлось.!

Ви
Витаминка

Умри, плесень.

Сергей Пересниченко

Если только на кладбище

Анастасия Ситникова

кто из народа стал жить лучше ?

Игорь Митрофанов

Хомячок)) ) Вылез)) ) У тебя штук 10 ников, не устал? Платят хорошо?

Lemand

сам-то веришь в то, что пишешь, Прапор?!

Аля Ахринительная

..Пьянота заслуга которого всякие чубайсы и мавродии ..обещавший
публично лечь на рельсы и невыполнивший обещания красноречиво
говорит, чего стоит его "честное"слово.. Впрочем не всё так плохо ибо
ему отведена роль гандона в истории российской государственности

Иван Емельянов

Только примкнувшие Шипиловы и воры стали жить лучше