В.
Валентин ...

Почему был развал России при Ельцине, а при Путине она стала могучей державой?

Алексей Черняев

Сверх державой ты забыл дописать )))
которая гниёт ещё больше ...

Эдуард Богданов

о да это посильнее бромантана, отсыпь, а?

Наталья Михайлова

Развал начал Горбачев с Ельциным, не забывайте об этом тандеме, а сейчас сам народ подливает масла в огонь и обсирает себя же...

Мария Шмелева

у вас странные представления о могучих державах...: -)...

Ольга Зайцева

Стала не могучей, а ГНИЮЧЕЙ и ГОВНЮЧЕЙ

Nurdin Kudaybergenov

Вы популист или лицемер?

Сергей Герасимов

Потому что ублюдок Ельцин сам в компании с Назарбаем и Кравчуком развалил СССР! А то что при Путине Россия слала сильной -ЭТО ХУЙНЯ!!!!

Павел Горбушин

Ты в самом деле &#$ак или стебешься так?

На
Наталья

Потому что Путин по несколько раз в день в новостях внушает нам, что мы могучая держава.

Romizshoh Dustmurodov

потому что во много раз увеличилась цена на нефть

Юлия Жуковецкая

Потому что при Ельцине разрешали говоритьв новостях правду, а при Воване за это сажают.

Ев
Евгений

Потому, что Макаров был сначала адмиралом, потом - пистолетом, а сейчас - стал полным дураком.

Ал
Александр

Мне времена Ельцина напоминают такую картинку - если в стакан натолкать тараканов и дать им воды и хлеба, они будут там жить в мире пока не закончатся припасы еды и воды, а когда это произойдет возьмите стакан и опрокинув его вверх дном поставьне на стол. потом резко поднимите. Сначала тараканы замрут на мгновение, а потом стремительно начнут рабегаться и плодиться по квартире.
Это произошло в начале 90-х, в1990-92 годах. Так вот Горбачев-то и перевернул тот стакан с тараканами.
А потом уже Ельцин не решал ничего.
все делала его клика, поскольку он был законченый алкоголик.

Наталья Бондаренко

Когда начальник сам раБотает это и боту приятно

sky_2088

Ельцин развалил СССР, а Путин собрал развалины. Как смог.

Галина

Это неправда

Сергей Кабачков

Медведева забыл: при нём она вообще СВЕРХДЕРЖАВОЙ стала !!!

Wolf Wolf

Так повернулись события

Максим Драпов

у меня 10 друзей около 30 хороших товарищей куча знакомых и НИ ОДИН (!) слова доброго не сказал о НЕМ.. если предположить что у моих друзей в свою очередь столько же приблизительно друзей и знакомых в прогрессии.. то КТО ТОГДА одобряет?? ! бред и ложь, ложь и ложь!!!

Рустам

Ага. Даже вон ядерное оружие появилось:)

Леонид Романов

Ну раз Владимир Владимирович сказал что мы сверх Держава, так тому и быть. Не спорь с ВВ...

Ал
Александр

Почему да почему, по кочану...)

Се
Сергей

При СССР Рф как державы фактически не было. Да Ельцин с Горбачевым стали основной причиной развала СССР как сверхдержавы и как следствие возникновения державы РФ которая позиционирует себя как продолжательница СССР. Однако РФ возникла и продолжаетсчя на развалинах СССР, такого международного политического влияния не имеет и прилагает все усилия в том числе нечистоплотные для удержания влияния в мире.