Саша Патапов

Народ, как так можно жить?

Человек прожил в браке 10 лет, ему сейчас 40. Он развёлся 5 лет назад. Он НЕ Алкоголик. Компьютер как был сломан так и не сделал, интернет не провёл. Таращится в окно каждый день, нет так чтоб как нормальный человек сидеть за компьютером. У него нет друзей, знакомые только. Как там можно жить? я, я не понимаю. Человеку 40 лет, работал на работе получал 40т. р. после того как развёлся сына настривал против матери, сын с матерью был, ребят в семье двое. Одному 13 было когда он настривал, а другому 5. Через 2 года как развёлся, устроился на работу неофициальную, платит 5т. р. на двоих. живёт в одной квартире с ними. Толком не платит ни за что. Как приходит повестка от судебных приставов, он сразу же бежит говорить с их матерью, "давай мириться" и всё такое, а матери нафиг нужен такой мужик который нихуя не зарабатывает. Он русский. Вешался. не пьёт не курит. Я не представляю как так можно жить, развёлся взял вещи свои которые нужны тебе и ушёл, куда там, к родителям на время, подкопил на квартиру и всё. Не мешал бы жить детям и их метри. Развёлся с их матерью. Чуваки, я не представляю как так можно жить.

нет, я просто хочу услышать ваши выводы по этому поводу

да емаё как же вы не поймёте. Просто сравните себя и его. Тогда мб вы поймёте.

Кр
Кристина

А тебе то что? пусть живёт, значит он так считет нормальным, мы ж не знаем внутренних нюансов

Наталья Луканина

ваши предложения? выехать на беседу с чуваком?

Эляна Шевченко

а ты что за хуй в этой истории -тебе какая шняга жимть мешает?? ?
он через годик другой опять нормально воткнётся и будет жить как человек -ну не попёрлдо ему с этой горе половинкой -бабы тоже бывают дурами ещё какими-
вообщем ты не лезь в эту свару а дети его не бросят если не разебаи!

Анастасия

Это хорошо, что Вы его не понимаете. Нормальные мужчины и нормальные женщины этого никогда не понимают...

На
Наталья

Иван, "нихуя" пишется раздельно.

Ольга Кулаева

Сорок тысяч-не так уж много и получают такие деньги за тяжелый труд. Например, шахтеры. Не у каждого хватает сил каждый день спускаться в забой. Не выдержал он. За что его осуждать?