Дмитрий Осипов

Хрущёв когда говорил что наш народ будет жить при коммунизме.?

....это он про свой еврейский?

Вексельберги абрамовичи

Танюша

В 1962 весна вроде

Ирина Тройнина

нет он же хохол.

Рамиль Невмянов

А как же -живем! три телевизора, две машины, все общее -бери не хочу .

Зарина Шевцова

говорил что в 1980 нападет коммунизм.

Вячеслав Юрьевич

Это было написано а Программе КПСС. "Нынешнее поколение ...будет жить при коммунизме". Ориентировочно это приходилось на начало 80-х.
Если сравнить с сегодняшним днем - то, таки-да, в 80-е был коммунизм.

Юлия Зыкова

в 1981 году (20 лет после 22 съезда)