Елена Нащекина

Коммунизм или Демократия? где лучше жить, там и там расстреливают!

Джордж Маврин

А демократия как в Германии, Латвии, Румынии, или США? А коммунизм как в СССР или Китае?

Irinka Gosteva

И когда тебя расстреляли при демократии, зомби ты наш воскрессший?

Наталья Шолохова

демократия это когда иди погуляй немножко а вернешься я тебя вы... бу как следует... )
а коммунизм е... ет вас в голову постоянно даже во время прогулки...)))))

Алексей Скоробогатов

уже пора и самому знать, если ты взрослый, Ведь попробовали -делай выводы сам

Максим Ульянов

Там, где народовластие называют на русском языке народовластием, а не импоротзамещающими понятиями "демократия и коммунизм" имеющих непонятно какой смысл.

Демократия это власть демоса, а не охлоса которого ещё называют эРекторат. )))

слово демократия происходит не от слова ДЕМОС - народ, а от названия района АФИН в котором гнездились богатейшие представители тогдашнего общества. К слову сказать общество делилось на три главные страты:
ОХЛОС - рабы, бедняки (батраки) - не имеющие права голоса;
ПЛЕБОС - свободные люди, мелкие хозяева, владельцы собственных домов и земель - могут выбирать, но не могут быть избранными;
ДЕМОС - Крупные рабовладельцы, жители Демоса - богатого района города, проходящие определенный имущественный ценз. Вот они-то и могли быть избранными в органы управления.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Коммунизм - пыздыр максымардыш пыж!
http://foto.mail.ru/mail/super-stop-kran/_cover/133.html

Andrey Agafonov

В коммунизме, но не в том что у нас был, а в нормальном, допиленном! В общем типа того что было, только там бы малость судовую систему подрихтовать, сделать частную собственность (в приделах разумного) - и будет отличная страна!

Демократия, ну пусть даже в нормальном виде... правда это капитализм... он чем не дюже - всё за деньги вообще (даже в два нуля сходить) , и всё в кредит.. . Докредитовались уже до того, что жди крах ФС - фуфло, а не система!

Юлия Борисова

Лучше всего жить там, где правительство думает о людях, а режим они подберут.
Объясняю. Эти страны как и остальные крупные игроки на мировой арене стремятся к абсолютному превосходству над другими, то есть огромные ресурсы уходят в армию, в ряд мероприятий для поднятия престижа, на рост собственной сферы влияния и т. д.. Этим задачам государство ставит наивысший приоритет, остальное подождет. А вообще, спрашивать жертву просоветской пропаганды глупо, как и проамериканской.

Luna

Это - как повезет так и будет