Ка
Катерина

чем отличается коммунизм от демократии, что такое свобода

Антон Кулешов

Скажу по секрету. У нас и есть настоящая свобода. Только у нас можно орать по ночам. Только у нас можно выкидывать ненужные вещи в окно и так далее. Коммунизм может быть только в сказках. Анегдот про бетончик с квасом слышал?

Юлия Спиридонова

коммунизм это утопия и идеальное общество, а демократия это реальность и законы в таком обществе не всегда в пользу народа...