Extra Player

а вы за демократию или коммунизм?

Ол
Ольга

Демократия. Ибо нефиг
коммунякам у власти делать

Ольга Хан

за коммунизм и власть советов!

Сергей Евдокимов

я за национализм. еврейская демократия или еврейский коммунизм недали миру счастья. как не принесла еврейская религия европе мира.

Наталья Булгакова

За шведский социализм, за этого младшего сынишку нашей революции бесбашенной

Олег

Вообще настоящий коммунизм, штука хорошая, я ЗА

Bzt Bzt

У нас не было никогда ни того и не другого, так вот я за порядок!

Юля

Оба варианта недостижимы. И не надо. Я за авторитаризм (автократию).

Мария Романова

Эх, хорошо в стране Советской жить...! Было...

Кристина Грудинина

А коммунизм и подразумевает демократию.. . Демократии, еще по Ленину, бывают разными.. . не только буржуазные, что мы спародировали с США...

Н&
Надежда &&&&&&&

За коммунизм. Те бляди, что сейчас у власти сами "коммунисты",это они втоптали в дерьмо саму идею коммунизма...

Gog

Без разницы, главное чтоб у власти были не бандиты

Алексей Бацких

Я за парламентскую демакратическую страну ,

Валентина

низачто

Владимир Абреимов

За демократию.

Александр Анисимов

за национал-социализм

Елена Царёва

Я за "человеконизм".

Катя Катерина

У нас небыло не демократии не коммунизма, не пробовал ни того ни другого.

Андрей Захаров

Что одно невозможно, что другое

Anar Rustamov

А есть другие варианты?

Светлана Голубева

за воровскую демократию когда все шишки воруют я доволен

Александр

Я за Естественный отбор...

Александр Колбасников

по-сути не определено ни то, ни другое... За жизнь. В мире, радости, понимании, участии, мудрости всех и всякого.