Jh

Какая политика у национал-социалистов? Коммунизм, демократия, либерализм или что?

Дмитрий

Вспомните Гитлера и все станет ясно, что он хотел сделать и что из этого получилось, расовая дискриминация, как сейчас Америка, так и раньше Германия превыше всего.

Ольга Жигарева

Политика простая. Есть люди высшей расы - они создают материальные ценности. И есть паразитирующие нации. Они ничего не создают, только воруют, грабят и танцуют лезгинку. Человеческий сор.

Сергей Калинин

Особый подраздел СОЦИАЛИЗМА, ориентированный на кастово-расовое разделение наций на категории.