Андрей

кто такие национал - социалисты

Володина Елена

Это те, кто любит своих близких.
Косовские сербы что то прошляпили..

Elena Karpenko

Это люди которые любят свой народ. И борются за его свободу.

Zarina Kobulova

Это те, которых в нашей стране считают фашисами, вразрез всему Миру.

Катерина Филимонова

а самому посмотреть в интернете слабо что ли? http://ru.wikipedia.org/wiki/Национал-социализм

Татьяна Корягина

Это те, кто хотел построить социализм для одной нации, а не для всех, как у нас.
Впрочем, проиграли и те, и другие.

Макаров Дмитрий

проповедуют преимущество одной расы над другой. Отличаются крайним реакционизмом. Лозунгом является мы высшая раса остальные ничто . В настоящее время существуют и в России отличаются махровым национализмом. Особенно нетерпимо относятся к людям не славянской расы. Методы достижения своих целей отличаются жестокостью. Партия НСДАП ( национал-социалисты) создана была в Германии в 30-х годах 20 века. На ее совести развязывание самой кровопролитной войны человечества Второй мировой 1939-1945г. г.

Алексей Юдин

Крайиние националисты, радикалы.