Андрей Соболев

Национал-Социалистом может быть только Русский?

Марина

да все убогие по сути националисты. только и толдонят о том, какие они талантливые и великие, других ни во что не стявят.

Егор Коваль

Национал СОЦИАЛИСТОМ МОЖЕТ БЫТЬ ХОТЬ НЕГР, просто он должен жыть у себя. Негерия для негров, Украина для Украинце, Росия для Русских если человек жывёт в таком принцыпе тогда он нацыионалист

Ан
Анастасия

Националистом может быть только тот, если у него происхождение той страны в которой он живет.
Нац-Соц - любой

Mariya Petrova

В германии при гитлере был национал-социализм....

Екатерина Голованова

Русские по природе своей НЕ националисты. А от социализма все устали. Так что вопрос некорректен.

Юл
Юля

Национал-Социалистом
НЕ может быть только
еврей.

«Есть мнение, что эта народность –
как гидропоника.
Растения без почвы.
Воткни в горшочек с жидким удобрением и ставь, где хочешь,
вырастет по-любому. »

Миша Гавриков

Националист, любит и почитает своё. Принижает чужое и против иноверцев -шовинисты, сепаратисты, и прочие.
Национализм нормальное явление и мироощущение. Не быть националистом может только незнающий своих корней, дворняжка, приблудный, нагулянный (выблудок) , ни во что не ставящий своих родителей и предков.

Elvina Sh

Только долбоеб, и очень надеюсь, что не русский