Ол
Ольга

Русские националисты - это национал-социалисты (типа Гитлер)...и где тут русская национальная идея?

Иван Григорьев

Националист и национал-социалист большая разница!

Александр

куклы, которыми руководят кукловоды из за океана. Сейчас это не так сильно выраженно, сейчас националисты не много изменили символику и по мимо сугубо политических и антесимитских идей продвигают ЗОЖ как средство возраждения нации и т. д. В 90 - ых они были немного другими, тогда они открыто использовали немецкую фашистскую символику, но потом видимо поняли, что народ этим неонацизмом не привлеч, после чего они постепенно стали менятся. Сейчас они оставили только свастику ( некоторые, но не все ) пропогандируя её как исконный славянский символ, хотя это тоже не так.

Игорь Пягай

твари продажные

Сашуля Верецоца

Тебе-то это зачем? Скинхедов организовывают жыды, чтобы подогреть межнациональное недовольство.
Лохи не понимают.. . бараны.. . Ведутся и верят тому, что СМИ врут.

Сархан Ализаде

вы 1 и 2 это не одно и тоже, это обычно русофобы в одно складывают!