Юля

Смог бы Адольф Гитлер со своими национал-социалистами построить лучший мир, чем существует сегодня?

Serge

В Германии он и построил.
Не надо было ему в СССР лезть.

Александр М

Да, но только для немцев.

Alekc Murahow

Он сдох в Аргентине.

Николай Тимофеев

уже давно строят

Ася Дмитроченко

Лучший мир--для кого? ! Потопил Европу в крови, превратил немецкий народ в свору убийц и садистов... Это лучший мир?!

Александр Сергеев

арийцы жилиб в шаколаде а остальные на них БЫ горбатились и обеспечивали всем необходимым, чем не лафа

David

время покажет

Галина Шевчук

Совдеповские бредни...:) ) Не планировалось изначально, у него была другая функция..