Анастасия

Из наших детей растят национал-социалистов?

группа WotanJugend - INFO Молот Национал-Социализма вконтакте
Ангелина Краснотягцева
начали отсекать именно черный блок. к тому же, не забываем, что нам пишут камерады из застенок, мол какие именно движения сейчас особо беспокоят Систему. все логично, выстраивается общая картина
Иван Романов
Народ,сегодня на марше получил листовку орагнизации "Атака",вот теперь думаю,встпуать или нет.Кто что думает?кто такие же листовки получил?
Слава Береснёв
Дмитрий, не,давайте все в кпз посидим,этож так патриотично и по-геройски.
Костя Райхман
Иван, беспонтовая контора. На рм раздавали листовки, агитирующие против рм, я был на их дне открытых дверей, никаких политических взглядов не высказали, кроме "агитации" ни о чём не сказали... Не советую.
Том Том
Иван, сходи на день открытых дверей. Никто никого силком не тащит. Будет интересно- вступишь. Нет, значит нет.
Антон Мамонтов
А на кой хрен вы вообше собрались куда либо вступать чтоб на себя досье подарить ?
Никита Гейсис
Иван, несколько месяцев назад описал им что готов им помогать и участвовать в акциях и тд. сказали что сообщат что да как и вот все жду ответа. так что смотри сам
Никита Гейсис
Антон, дело говоришь
Матвей Дыль
да блять надо было стоять, а все почти убежали, ахуеть бойцы
Иван Романов
Никита, как я полагаю надо вначале вступать а потом уже только в акциях учавствовать.ВОт пойду на День открытых дверей,там думаю всё расскажут
Дмитрий Алфёров
Слава, да не в этом дело.но убегать с поля боя,бросая знамёна и банеры-последнее дело.
Дмитрий Алфёров
Слава, тот кто бросил знамя с Мёртвой головой,или с Чёрным солнцем,неважно,спасая свою жопу,бросил как тряпку,что бы не получить дубиной и не попасть в обезьянник-действительно,видимо считают себя настоящими НС,КОТОРЫХ БОИТСЯ СИСТЕМА!
Александр Яйцев
го со мной в ЭПО русские вступать! нужно 3 и более добровольца и ксерокопии паспортов!
Дмитрий Алфёров
Слава, да я не ору,просто взгрустнулось чего то от этого...)
Слава Береснёв
Дмитрий, есть мальца. Так что,не знаешь кто?
Егор Алексеевич
ахахахаха спринтеры санные,а не реальная опасность!

это обсуждается "Русский марш" 4 ноября

детишкам не нравится, когда их контролируют)

Лара Гусейнова

Я уже давно писал что политика путина делает так что со временем все русские всех возрастов вынуждены будут стать скин хедами что бы выжить

Юлия Насимова(Киселёва)

Чем плохи "национал -социалисты"? Против Христианства, против Своего народа? Смешно. Французы уже готовы от толерантности отказаться, арабы достали. Хотите "горных козлов" против своих детей поставить? Интересно, как они жить будут? Боясь ходить по улице?

НЕ
Николай Е

Что переписку своей дочурки читаешь?

Jourando Di Vix

По.... изм побеждает.

Ирина Осипова

Россия - юбер аллес !

Алексей Силаев

Пока все только начинается.. Никому не нужна национальная терпимость, когда некоторая часть общества ведет себя нетерпимо.. Государство, играясь в политкорректность и насаждая чуждые людям ценности, само себе приготовило нехилую бомбу... Осталось только 2 фактора - идея - любая, самая абсурдная - но достаточно новая и на первый взляд верная, чтобы народ поверил и проникся. И - фюрер - вождь, оратор - способный донести идею и повести за собой. И тогда - один черт ведает, что мы получим - от цветастой революции и до Русского Рейха

Lena

Это довольно печально

Ан
Анвар

Страшно

Светлана Ионова

И вы с этим ничего не сможете сделать.

К.
Катя ............

Собсснааа..у вас самой-то дети есть??..Оченно-сомневаюсь!

Ан
Антон

национал-социализм (не будем брать Германию 33г+, а рассмотрим саму идею ) весьма вещь не плохая, но темка в том, что те личности которые именуют себя НС - сборище непонятных челов, с весьма мутными лидерами.