Taiger Vid

Что такое национал-коммунизм?

Андрей Олешко

Это бред.
Коммунизм по определению интернационален.

Лёня Быченков

Это поцреот-школьник который переиграл игр про красную угрозу и теперь от этого тащиться.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Ну был национал-социализм, который мы знаем, как немецкий фашизм.
Национал-коммунизм ещё хуже.

Михаил Мороз

это аннигиляция!
коммунизм - интернационален по определению.
ультра левые и правые могут быть похожи во всем - методах, тактических целях, действиях. но это все равно противоположности.
Кстати, и Ленин и Сталин очень внимательно относились к борьбе с уклонизмом. что левым - что правым - оба они опасны!

НЕ
Наталия Евсеева

Дык про это говорили в 1917г. Загадка такая была. За столом сидят шесть коммунистов, а что под столом? .
Ответ. 12 колен исраилевых.