Seydgy Петрикеев

Что лучше, коммунизм или демократия?

Ви
Виктория

Надо спрашивать, что лучше коммунизм или капитализм. Демократии в современном мире нет. Демократия-это власть народа. У народа нигде нет власти, особенно в большой политике.

Аня Царькова

Лучше всего восточная деспотия.
Жестоко, зато честно.

Alex Kvak

Страны с конституционной монархией тоже неплохо живут

Александр Сухарев

Мой дед, член ВКП (б) , брал Кёнигсберг. Мой другой дед, капитан НКВД, сначала защищал Москву, а после гонял по лесам бандеровскую мразь. Вопросы есть?

Юра Пчицкий

дерьмократия

Сергей Смирнов

Лучше хороший хозяин - строгий, но справедливый.

Анна Фомина

Лучше всего Империя.