Алексей Шерстюк

Что лучше демократия или коммунизм? Ну я имею в виду настоящую демократию не такую как в россии.

Ну я имею в виду настоящую демократию не такую как в россии.

Павел Быков

Ни то, ни другое.

Сергей

В Росси и есть настоящая демократия, во всей своей красе.

Наталья Булгакова

настоящей демократии никогда нигде не было и никогда нигде не будет.
то же самое и насчет коммунизма.

Дмитрий Полынников

Настоящая-это где?

Ал
Александр

Ну да ту самую, от которой 200 тыс жидов ломанулось обратно в Россию из иСрайлы

Марика Бородина

Коммунизм всегда хуже любого другого строя.

П2
Павел 2007

с этого проекта мало людей смогут однозначно ответить на этот вопрос. нужно действительно хорошо разбираться в проблеме, ведь политика - это целая наука! конечно "знатоки" будут высказываться, а верить им или нет это ваше право

Nyo

Этих двух политических формаций не существует в природе.

Александр Чупятов

настоящая - эт какая?

Светлана Царева

ни то и не другое.. . России нужен не брехло а крепкий хозяин....

Gennadiy Sobran

настоящая демократия это власть меньшинства ..педиков, богачей, и тд.

Вусал С

А вот это ты на себе и проверишь.

Дарья

А что вы имеете ввиду под настоящей демократией? Может ее и нет нигде и быть не может?

Вячеслав Веселов

стесняюсь спросить, а где она настоящая, и что вы о ней знаете, а не сами придумали

Анна

Народ даже не знает что это за такая демократия, а кто знает тупит, им она явно не нужна.

Shanov_Alexey Шанов

Конечно коммунизм.