Ангелина Садова

Народ! Когда мы победим коммунизм? Коммунизм-это паразитизм!

УБЛЮДОЧНЫЕ АЗИАТЫ-СОВКИ-ДЕГЕНЕРАТЫ ДОКАЗЫВАЮТ НАМ МОЛ КАКИЕ ПЛОХИЕ КАПИТАЛИСТЫ!
ЭТО ЛОЖЬ, КОТОРАЯ ОПРАВДЫВАЕТ ПРЕСТУПЛЕНИЯ И АБСУРДЫ КОММУНИЗМА
ЕСЛИ ВЫ НЕ СОВОК И НЕ ТОЛЕРАСТ И ХОТИТЕ БОРОТЬСЯ C ЭТОЙ ЗАРАЗОЙ
ВАМ СЮДА: http://vk.com/anticom_ru

[ссылка появится после проверки модератором]

Дмитрий Грязнов

Коммунизм - светлое будущее всего человечества.

Святослав Коротков

Похоже что тебя только что из психушки выпустили

Екатерина Гореславская

Победим. Недолго, гадам осталось!!!

Александр

вы хоть поделитесь что-ли, где это вы на нашем не так чтоб сильно большом шарике)) ,
коммунизм отыскать умудрились. .
Никак, какую-то особую лупу использовали или фонарь инфракрасно-лазерный) )
ибо с обычным фонарём его на Земле и днём не сыскать

Сергей Токарев

ты ещё вспомнишь и пожалеешь о своей ошибке, когда тебя выплюнут из обоймы.

Дима Чичила

все вы одинаковые пропиздяи - что коммунисты, что капиталисты, что дерьмократы, что прочие политические фанатики.. . так что если уж расстреливать, то всех вместе.

Мажинова Оксана

Так уже ж, вроде, коммунизм победили? ! Только новые паразиты выползли.. . 🙂

Мм
Ммммм

ты делами доказывай, лафа-то прошла, уже сорос вам об этом орет, что прожрано на многие поколения вперед, что реальный доход американских домохозяйств не повышался с 70-х годов и все че они имеют взято в долг у будущих поколений

Владимир Прядкин

Давным давно, еще в древней Греции рабы мечтали о справедливости! Коммунизм нельзя победить!

Екатерина Сергеевна

Когда КОМУВЕРХОМ развалится -комунизм прекратит существование.