Евгений Федосеев

Хорошо это - коммунизм?

Денис Савельев

Коммунизм - это иудейская утопия, по отвлечению внимания трудящихся масс от...

Алена Нарышкина

Хорошо-это социализм, коммунизм-это отлично

Sa
Sajidam

Сравните жизнь простых людей при социализме и при демократии с капитализмом и всё станет ясно!

Андрей Кэпюшонов

Коммунизм- это Рай на Земле ?

Ситдекова Валерия

Не дай Бог ещё раз узнать это. http://www.youtube.com/watch?v=Kx9hWBKmDRk

1973-vadim-1

китай это коммунистическая страна и поднялась

Юлия Козлова

да, но это несбыточная мечты

Елена Т

Если допиленный - самая совершенная система, которая вообще может быть!

Михаил Утешов

Конечно. Коммунизм это раскрепощение и пробуждение в каждом человеке высших его творческих способностей.
Больше никакого содержания у коммунизма - нет.
Как говорил Экзюпери: "Беда не в том, бедно или богато они живут. А в том, что в каждом из них убит Моцарт".

Оксана Кузина

Это плохё народ расслабляется.

Алексей Туманов

коммунизм это только в теории.

Им
Императрица

житье при капиталистах = капитализм
при коммунистах = коммунизм
только вот надо знать, что коммунисты разные, соответственно и разный коммунизм

коммунизм в России был установлен в 1917
и сейчас в России КОММУНИЗМ, поскольку у власти коммунисты, члены партии ЕДИНАЯ РОССИЯ = правонаследницы КПСС
это потомки и последователи троцкистов, проповедующих разрушение и грабежи населения

но.. .
был и другой КОММУНИЗМ - СТАЛИНСКИЙ, СОЗИДАТЕЛЬНЫЙ, который начали уничтожать с 1953 года, после убийства Сталина
и убили все таки этот коммунизм в 1991-1993 годах, передав остатки СССР=Россию в лапы американцам

СТАЛИНСКИЙ КОММУНИЗМ был поистине всенародным

Роман Руднев

никто этого не знает, поскольку коммунизма пока никто так и не построил
предполагается, что это хорошо