Валентина Король

Европа победила коммунизм, а когда с капитализмом покончит?

...загнивающим?

Ка
Кариа

В смысле Европа победила коммунизм? ) Вы историю то знаете? Пол Европы были под СССР половина под НАТО, СССР - вывел войска из Германии, потом и других стран, затем распался, НАТО поглотило всю Европу.. . Это война блоков государств была, а не идеологий. Так что Европа никого не победила, просто подмялась под других и все...

Лена Холодкова

Европа коммунизм победить не могла. Он так нигде и не наступил. Даже в СССР коммунизм только обещали. Почитайте у Маркса про коммунизм.

Виктор Вашкулат

А он у них не загнивающий. а процветающий. они даже нам свои б/у автомобили отдают. Более чем уверена. что отдают. Как гуманитарную помощь. Перепродажа- это уже дело рук начинающих капиталистов.

Андрей Овчинников

Когда вы им подскажите что ему на смену предложить.

Сергей Коханович

Здравствуй ЖОПА, Новый Год ...приходи на елку !.