Анастасия Колупанова

Будущее за коммунизмом, или капитализмом?

Танюша

Будущее за мной, голосуйте за меня

Ку
Кундыз

за капитализмом

Анюта Клюева

За коммунизмом

Наталья Павлова

коммунизм в заднице, капитализм будущее

На
Наталья

Будущее за хаосом

Вячеслав Локшин

За коммунизмом ...ток не военным и без партии

Вера Дунаева

по большому счёту и капитализм и коммунизм это одно и то же. только в первом случае собственность частная, а во втором государственная. а всё остальное одинаково. те же проблемы, те же карьеристы и халявщики, которые всё портят

Инна Ушакова

Будет что то другое, вероятно среднее между ними примерно как в Китае. А скорее всего и будущего не будет. Люди самоуничтожаться.

Л.
Любовь ......

Отца основателя кибернетики почитайте, он в курсе....

Екатерина Краева

Будущее за технократией! Коммунизм и капитализм остались в 20 в. В постиндустриальном обществе им места нет...

Юля Глазырина

Будущее за правдой и у кого её больше тот и сильнее!

Eвгения Куропятникова

не думаю, что за коммунизмом

Юлия Лысенко

у этого нет будущего. хотя капитализм может быть разным