Максим Медведев

Почему государство так упорно мешает своему народу жить хорошо???)))

Жанико

На то оно и государство..

Екатерина Шевченко

Вообщето это не государство мешает - а временные правители !

Алексей Тарасов

где это мешает? Вы просто на Кубе не были, увидели бы как там живут люди...

Александр Зверев

объективная причина есть, но это не в ваших силах понять, смиритесь.
если вам есть что кушать и где жить, значит, все в порядке и вы с жиру беситесь.

если с одной стороны посмотреть, одна картина, с другой -- другая. эмоции -- ошибка. там в каждом факторе противоположные эмоции имеют место быть среди противолопожных слоев общества, а власть должна сохранить все это в равновесии, при этом на верху удержаться.

Кирилл Макаров

Не надо обезличивать словом государство, конкретных бандитов и ворюг у власти, а именно клику Путина.

Gulizar

=Потому что держит - Много НАХЛЕБНИКОВ!! , которых пытается кормить..

Дмитрий Крутиков

В славном городе Пензе переспросили бы с очень милой интонацией - Неужели?