Бе
Беленькая

почему не стало в России политиков уровня Ельцина, Лебедя, Шандыбина?

все какие-то постные, что власть, что оппозиция

Екатерина Волхонская

Колхозов не стало - не стало и выходцев из села.

Елена Кашкавал

вот теперь я поняла кто впрыскивает эти темы ...все ухожу с этой лажи

Алия

ша горепоцреоты впрыснут сибе "патриотина"
и понапиииишут ...

Светлана Овсянникова

Вы перечислили нулевых политиков, Невзоров, Путин, Лавров, -вот политики

Юля

Любезный "С нами Путин", как хочется показать русских недалёкими уродцами, такими лишенными ума и логики. А Абама врёт меньше? Да он побил все рекорды лжи. Возьмем - Ирак, положение Украины. Поверьте, простой народ не такой уж глупенький, мы можем критиковать, быть не довольными правителями, НО РУСЬ ОСТАЕТСЯ В НЕ КРИТИКИ И ЗАЩИЩАТЬ БУДЕМ ЕЁ, а не политиканов.