Fadeeva Natalia

Почему все только о политики да о том что в жизни не накормит говорят тут, вот реально что вас волнует на бытовом уровне

???

Ан
Анна

вообще ничего-не волнует, оптимист в жизни

Р Сабиров

Лень утром вставать.

Ма
Машулька

реформы ЖКХ меня волнуют . цены на услуги растут, а регресс в организации с каждым днем все заметнее

Denis

Бытовые проблемы на других категориях, а это категория политики

Светлана Городничева

А политики, особенно "нищий" Жириновский, кормят Народ России? Как по мне, просто жиреют!