Дарья Куликова

Почему можно реально увидеть только Ленина в гробу, а не, например, всех политиков?

Любовь Чиненова

Включите воображение:))

D S

не, ну начнем с того, что тебе никто не мешает их откопать...

Гл
Глеб

А я их всех в гробу видал!!!

Татьяна Брызгунова

Ленин обещал крестьянам землю, но они ее не увидели. Крестьяни не остались в долгу и отплатили тем же

Надюшка Кривко

Вони будет слишком много.

Лиана

Первого чтобы все знали. а остальных все и так помнят-примелькались.. приелись..

Ga
Galina

Ну всех то не надо, a вот основных, думаю многие хотели бы видеть!

Елена Добрынина

и шоб жили на одну зарплату... ) Бриллиантовая рука.

Алексей Сошин

Он оказался самым честным.