Инна Ушакова

А вот почему человек незаметно для себя вдруг соскальзывает с реального пути на иллюзорный и что мешает ему это увидеть?

Ну вот был человек допустим больше ПРАВДОЙ чем ЛОЖЬЮ, а стал наоборот. .
(допустим на какой то промежуток времени, ничто не вечно под луной)

Сам этого не хотел, сам этого даже не осознает, не различает. . как ему кажется ничего противоестественного не делает и не делал. . ди вроде как даже все риски учтены. .

и вот он долгое время движется вроде все нормально,

и ему отнюдь никак даже не кажется что его кобыла мертва. ) )

Как в поговорке индейцев: "если заметил что твоя лошадь мертва-слезай! " или как то так.

Почему вдруг человек может сойти с дистанции истинного не заметно для самого себя?

И ЧТО ИМЕННО МЕШАЕТ ЕМУ УВИДЕТЬ- ЧТО ЕГО ЛОШАДЬ МЕРТВА?

Александра Карпенко

Чаще всего именно нежелание это заметить.

Та

психика

Сергей. Покатов.

М. А. Т. Р. И. Ц. А.

Eлена Сорокина

Надо поменять привычную обстановку, уединиться на недельку-две, отключить телефоны, чтобы не мешали мыслить и не отвлекали, и разобраться в себе. Часто люди сбиваются с истинного пути, следуя инерции.