Дмитрий Ладанов

Почему человек незаметно для себя вдруг соскальзывает с реального пути на иллюзорный и что мешает ему это увидеть?

Ну вот был человек допустим больше ПРАВДОЙ чем ЛОЖЬЮ, а стал наоборот. .
(допустим на какой то промежуток времени, ничто не вечно под луной)

Сам этого не хотел, сам этого даже не осознает, не различает.. как ему кажется ничего противоестественного не делает и не делал.. ди вроде как даже все риски учтены. .

и вот он долгое время движется вроде все нормально,

и ему отнюдь никак даже не кажется что его кобыла мертва.) )

Как в поговорке индейцев: "если заметил что твоя лошадь мертва-слезай! " или как то так.

Почему вдруг человек может сойти с дистанции истинного не заметно для самого себя?

И ЧТО ИМЕННО МЕШАЕТ ЕМУ УВИДЕТЬ- ЧТО ЕГО ЛОШАДЬ МЕРТВА?

ЧТО ЭТО?

Алёна Ручкина

потому что внушаем, слабая энергетика, плохая интуиция. Надо знать за собой такие слабости и обращаться за советом к третьим лицам. Так и поступают нормальные люди

Маргарита Васильева

Что мешает? Тут лучше спросить - кто мешает? . А мешают "добрые" люди, друзья и подруги, иногда родственнички.

Кристюша

Если твоя лошадь мертва, умри вместе с ней-так говорили индейцы из Мичигана. Не знаю, о чём ты, но для лошади есть смерть быстрая, а для человека медленная.