Анастасия Васильева

Почему такой дохлый четверг у всех сегодня, как не трудно тут увидеть ?

Дмитрий Голубев

чего вдруг)))) не надо печалиться-вся жизнь впереди. разденься и жди))

Cветлана

я классно поработал сегодня, и выпил слегка . В настроение не вник еще на сайте.

Арсен Асланян

выдохлись за начало недели

Алексей

у меня веселуха я пришла с ресторана бухая ))))))))))))и собралась изменять в Дубаях)))

Юля Паклина

Рыбки помЭрли в пруду...

Наиля

прогноз - с похмелья все

Аля Ахринительная

Не говори.. . тоска смертная.

Юлия Двуреченская

Напряжённые аспекты. Если ты понимаешь в астрологии, то сам посмотри натальную карту, там хорошо видно...