Ирина Минакова

почему у меня такая трудная судьба?

Наталья Стадлер

Потому что вы себе в голову вбили что ваша судьба сложная вбейте себе в голову что у вас хорошая судьба и вы счастливы

Екатерина Кирьянова

Не своей дорогой идете.. не такая уж она у вас и трудная, просто вы пессимист по натуре, нужно разгонять свою энергию. надеется только на себя, и обязательно привлечь любовь в свою жизнь..

Александр Цельбель

значит счастье еще впереди