Сергей Свитко

Человек по судьбе или не по судьбе.. почему такой ответ.. если мы сами архитекторы своей судьбы.

Если учесть, что судьба - это набор программ и людей.. почему говорят, что по судьбе конкретный человек?

Алла Исаева

Человек по судьбе? - ДА! Это значит, что прошлыми воплощениями вам предопределено быть вместе, и быть очень долго, - возможно, до конца жизни!

Юл
Юлия

Я полностью с Вами согласен, судьбу определяем мы сами)

Екатерина

какая бредятина про архитекторов судьбы ужас.. ну давай архитектор хренов запой как Карузо а иначе какой же ты архитектор? вперед... что не можешь? а говорил архитектор))))