Михаил Московченко

Посмотрите и дайте ответ пожалуйста! Этот человек мне по судьбе?

Его зовут Игорь 1.07.1969 года, мне одноклассник и я Светлана 18.06.1969 года. Мы встретились по одному вопросу и стали жить вместе, прожили пол года и расстались. Через месяц после знакомства, его как подменили и начались унижения во всём. Может есть доброжелатели и им слало так выгодно. Пожалуйста помогите?

А этот мужчина что от меня хочет? Скажите пожалуйста, мне это очень важно. Зарание спасибо!

Миша 30.12.1976 года.

Со
Софья

Игорь ненадежный человек-добился Вас и все)))))) Любил Вас в молодости

Татьяна Жукова

Это не ваш Мужчина....

Т)
Таня ))

у него к вам меркантильный интерес