Влад Борщевский

ВЫ сами строите свою судьбу или с помощью гадания?

Дм
Дмитрий

судьба уже предопределена! а на картах просто просматриеваем что ожидает.

Сергей Винс

Мы сами мастера своей судьбы. Гадания лишь говорят как будет развиваться данная ситуация, если все будет продолжаться, как сейчас. Гадают, для того что бы понять как надо действовать, что бы добиться желаемого и избежать плохого (предуприжден, значит вооружен)

Э:
Эльвира :)

Судьба изменчива, но карты помогают избежать МНОГИХ ошибок в в жизни, подстелить соломку в нужное место)

Андрей

Каждый человек, сам творец своей судьбы. Гадая он тоже строит ее сам, только решение принимает случайность...

Владимир Тарханов

карты только показывают несколько дорог а мы сами выбирает тот или иной путь

Юля Хан

Я судьбу строю при помощи волшебной палки которая от рождения со мной. Как махну так и судьба открыват ворота.