Алексей Жаринов

Верите ли вы в судьбу, или мы сами её строим?

Неизбежно только одно — смерть, всего остального можно избежать. Во временном пространстве, которое отделяет рождение от смерти, нет ничего предопределенного: все можно изменить и можно даже прекратить войну и жить в мире, если желать этого как следует — очень сильно и долго.

Де
Денис

только молодые наивные люди думают, что можно судьбой управлять. я верю в судьбу. всё уже расписано наверху. от судьбы не уйти. если вам повезло, это ещё не значит, что вы управляете судьбой. просто у вас хорошая карма и какая нибудь бабушка или дедушка хорошо молились за вас.

Служба Поддержки

мы сами строим свою судьбу!!!!:)

Тэране

Судьба - это коридор. Вы можете двигаться ТОЛЬКО в его пределах и на совершенно определенных основаниях (понимание сущего, которое у всех разное). Шаг в сторону - расстрел. Промысел Божий. Дурачку простится, разумеющему - нет.

Natali

сами строим но случайности подстерегают нас на каждом шагу

Колян

Каждому человеку судьбу создают его нравы.

Наталья

Я не когда не верил, что, что-то такое есть, пока со мной не случилось, теперь сам не могу разобраться, есть судьба или нет, но что-то существует, это точно, не всё можно избежать!

Max

no fate but what we make!!!