Елена Зубкова

судьба или мы сами ее строим ?! кто верит в судьбу ?

Сергей Маркин

от воли человека ничего не зависит слишком много внешних факторов которые влияют на его жизнь

Ирина Бойкова

В моем случае - не судьба

(G
((Muzaffar Gapparov))

"Не обманывайтесь! Бог поругаем не бывает. Что человек посеет, то и пожнет". Так говорится в Библии, тем самым подтверждается, что человек строит свою жизнь сам. От наших решений сегодня зависит завтра, а есть судьбоносные решения, например замуж за того, а не за этого, украсть не украсть, убить не убить, то есть то, что никогда не перепишешь, не изменишь. Вот только если гадаешь, то сказанное демонами через экстрасенсов и гадалок сбывается, чтобы извратить веру в Бога, уж демоны постараются.