Александр

Ты веришь в судьбу или сам (а) её строишь для себя??

Алексей Елистратов

судя по дизайну походу нашу судьбу строят таджики)))

Ев
Евгений

Да верю. Но однажды я ее чуть сама себе не сломала.

Ол
Ольга

совмещаю одно с другим

Дима Тишкин

чему быть того не миновать а пока меня не сбил грузовик-я бог!

Алексей Алексеев

Нет не верю,
не люблю когда тобой манипулируют)

Br
Brutpot

Сам, все сам)))

Анастасия

"строй свою мечту, иначе всегда найдется человек, который заставит тебя строить свою" *с

Cергей Петров

Судьбы нет.

Stanislav Kim

есть определённые моменты в жизни, которые будут.. . как ни крути. . .
а так.. . строить никто не мешает.

Алексей Горбачев

Верю и не верю, а так люди любящие помогают.

Ленка Пичугина

можно пнуть зайца, он побежит на медведя, медведь побежит и ударится об дерево, с дерева упадет улей, с улья полетят пчелы- и они покусают твоего врага. и всё блин связано в жизни.

Эрлан Мурзаев

Я верю себе потому, что захочу то и построю)

Ирина Борисова

Нет, в судьбу я не верю. Это какой-то бред. Во всем виновата моя излишняя детскость и если бы не она, если бы я из яслей по раньше вылез, я бы уже давно был в институте на 2 курсе. Вот яркий пример того, что мы своими мозгами сами все портим, либо улучшаем. А в судьбу только бабки с лавочки верят.