Наталья Дмитриева

...Во что ты... веришь больше... в Случай... Или Судьбу..?))

Полина Маркалова

...в то что человек стоящий перед вами в банкомат-фсегда епанутый))))))))))

Алексей

Я - фаталист и верю в неизбежность предначертанного... то есть в судьбу.

Николай Гуляев

я в свои знания и навыки верю

Ан
Анвар

Интуиция не подводит.

Daniel Mastikhin

В случай.

Капитолина Шакирова

,,,,в ! (( ПредЪвидениЕЕ ! -Этого сЪлучая O

Ал
Альпенгольд

В Судьбу и силу ума

Андрей Пошеченков

Случайности не случайны... а значит-это судьба))) ) В судьбу я верю больше))))

Kapral Zadnica

ни во что.. и вообще я болеть начинаю

Rasul Abdullayevich Bekeshov

.в Случай.... много фактов что случай больше приносить успехов чем.. Судьба!