Филюк

верите ли вы в судьбу?

Неоднократно слышала, что зачем все торопить, искать любимого человека, судьба вас сведет и т. п. А вот вы верите в судьбу?

Denis

На Бога надейся, а сам не плошай!

Юлия Тихонова

Встречный вопрос аналогичного содержания. А вы верите в облака?

Виктория Хомякова

да.. верю, как не верить в то, в чём не раз сама убеждалась))

Дмитрий Грязнов

Никакой судьбы нет и никогда не было!

Диловар Шарипов

Дело не в судьбе, просто всё приходит в свой день и час.

Диана Сердюк

верить - верю, но постоянно корректирую)

Антон

Приходится....

Илья Кожанов

Нет не верю. Человек создан со свободой воли. Если бы Бог писал людям судьбы, которых нельзя избежать, то получается что человек не свободен, он лишь живет по тому как ему предначертано. Бог же дал свободу выбора и потом спросит отчет о поступках.
Если есть судьба, то получается что Бог каждому что-то назначил, кому-то родится счастливым, кому-то инвалидом, кому-то убийцей. Тогда и убийцу не зачем судить, он не мог поступить иначе, судьба быть таким. Логично?