Юлия Жарова

А может так оно и надо? А вообще вы верите в судьбу и т. д.?

Я вот вообще человек не суеверный, никогда не верил в такие понятия как "судьба" и т. д. Но вот смотрю что у меня ничего не складывается в личной жизни, любые попытки наладить это заканчиваются провалом, хотя мне уже скоро 24, а меня не то что отношений личных не было, а просто даже таких простых подростковых вещей как поцелуй, свидание и т. д. Может это все таки и есть судьба? Ну типа суждено быть одному.

Алексей Марков

Нет, это как правило переборчивость.

Юрий Черепанов

Нету никакой судьбы, вся наша жизнь на 90% зависит только от нас... и лишь на 10% от обстоятельств, которые на 99% зависят от нас.
Не жди успеха, а добивайся его! сразу редко когда что-то получается, везде нужно упорство, вера в себя и терпение.

Виктор Пришутов

В судьбу - верю, но в ашем случае это никакая не судьба: возможно, придирчивость, возможно, закрытость, а, может, просто свою судьбу ещё не встретили:)