Ириша

Можно ли изменить судьбу? И вообще, кто в это верит.

Маргарита Новикова

мы не можем менять судьбу она преподносит сама сюрпризы

Юрман

Принцип простой, - своими привычками мы создаем вектор приложения своей личной силы.... Вот она и есть судьба. . Стоить изменить привычки, - как вектор силы изменит направление.... Вот уже и изменение судьбы.... Привычка, - даже самая маленькая и незаметная, - очень сильно влияет на судьбу, которая по сути и есть - СОВОКУПНОСТЬ ПРИВЫЧЕК....

Наталья Чахалова

Нет нельзя. Каждый пройдет свой путь и только свой путь. Хочу рассказать свою историю. Где то 14 лет назад я была в сильном отчаянии. Не буду рассказывать почему. И вот моя знакомая пожалев меня, решила отвести к ее знакомой бабушке-она предсказывала судьбу. Мне так было не по себе--если честно=я очень боялась к ней идти. Но было такое отчаяние. И вдруг посмотре она на меня, раскинула карты и как по книге прочитала мне мое будущее. Я была в шоке. Представляете. Бабулечки вот уже 13 лет нет--но очень много сбылось и продолжает сбываться. Только когда случается--я сразу вспоминаю--вот это да.. Она мне рассказала до конца моей жизни. И ничего не просила--я ей только пачку чая дала. т. к. не было денег-зарплату задерживали. Так что--что суждено нам то и будет. От нас не зависит.

Роман Русин

вы сами строитель своей жизнь, но от судьбы не уйдёшь.

Ни
Никита

в дополнение, точнее к предыдущему ответчику : посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу

D.
Dani .

в смысле ваша судьба вам известна, но не нравится?)

Св
Светлана

да, можно...

Принцесса Ночь

можно, но не то, что уже прожито и процентов на 45 своими действиями как в + так и в -

Ольга Брагина

Изменить можно, но надо знать как менять и кому это можно, и нужно-ли.

Екатерина Нежура

я верю что судьба меняется от того что вы делаете в данный момент. делайте сейчас вещи правильные которые приносят пользу и тогда будет судьба лучше. и наоборот

Ан
Анастасия

немного можно как шаг вправо или влево не более

Олег Наумов

В народе говорят "Кому суждено сгореть - тот не утонет"

Раиса Козочка

Свернув с дороги можно заблудится.