Павел Тюрькин

стоит ли верить в судьбу и предсказания ?

Елена Пахоменко

каждый решает сам!

Сергей Бабыкин

это зависит от самого человека. никто не имеет право за него решать. предсказания иногда предлагают несколько вариантов развития событий, но какое сбудется будет зависеть только от вас. всегда есть несколько путей, которые предлагает судьба на выбор, который за вами.

Екатерина Сутенкова

Да, если ты бревно. Логическая последовательность событий предсказуема, а в квантовом мире следствие может стоять перед причиной. Поэтому работает скраинг. Люди-брёвна, не имеющие свободной воли, живут по судьбе. Таких, примерно, две трети населения.

Кроме того, согласно принципу Шрёдингера, наблюдение события влияет на его результат, что подтверждается экспериментами по интерференции свободных фотонов. Так что подумай, прежде чем лезть в области, тебе непонятные.

Мария Ермилова

хотите верьте, хотите нет))

Настёнка Милая

Человек сам кузнец своей судьбы! Просто нужно уловить приходящую возможность, шанс!:)

Белла Гусейнова

Это сугубо личное дело каждого во что он будет верить или верит