Сл
Слава

Верите ли вы в судьбу? Правда ли, что если человек предназначен вам судьбой,

то он никуда не уйдет из вашей жизни, а если уйдет, то вернется к вам?

Ан
Анна

Я не верю в судьбу, потому что она в наших руках. Как говорится "нет иной судьбы. что творим мы сами". А то так знаете ли можно лечь на печку как Емеля и ждать, когда же судьба найдет))))

Игорек Антонов

Может и есть, но В ОСНОВНОМ мы сами решаем, а судьба нам даёт варианты и помощь.

Дмитрий Каминский

Откуда мы знаем, кто нам предназначен? Наши мысли могут не совпадать с судьбой

Александр Шеметов

Верят в судьбу конченные неудачники у которых все проблемы связанны с судьбой "У меня нет работы, это судьба", " я не могу бросить пить, это судьба"....Если я хочу найти нужного человека то я найду, судьбы нету! Человек сам выбирает свой путь.

Александр

Нет не верю!

Анна Андреева

хотелось бы верить! ооох

Алсу Исхакова

судьба - отмазка для лентяев.

"мы сами выбираем образ смерти
свою тропинку и обрыв следа.
проносим в запечатанном конверте,
а вскрытие покажет, как всегда"
В. Леви