Екатерина Бабурина

какой мужчина предназначен мне судьбой?

данные внутри

Лейсан 9.09.1992

характер, статус, внешность, интересует всё что можете увидеть.. сказать

Арт К

Он сильный, умный. Любит молчать. Много думает. Идет по нелегкому пути. Он почти никогда не ошибается. Делает все на совесть. Говорит по делу. Обещания выполняет. Предательство не прощает. Знает все. Умудрен опытом не по годам. Может все. Нуждается в спутнице, которая прикроет ему спину, создаст надежный тыл. Ради своего человека он отдаст жизнь.. .

Вы пока не соответствуете такому мужчине, работайте над собой, а то он на вас и не глянет даже, не говоря о том, что ему не о чем будет с вами поговорить...