Сергей Шматов

"У нас не получилось, потому что не судьба.. быть вместе">>Верите в судьбу? она решает вместо нас?

Об отношениях любовных)

Евгения Таранова

а тут два варианта; или верить или нет) я верю) опыт доказал)

Сергей Сыров

ну ...что-то в этом есть

Екатерина Ерохина

Иногда человек не подвластен судьбе.

Женька

Ну если ты хозяин судьбы, то возьми свою избранницу к батарее привяжи..

Наталья Алгинина

трудный вопрос... мне хотелось бы верить что от нас все и зависит...

Айшат Хамдеева

У судьбы две дороги, а вот по какой идти, решаешь сам.

Януська

Верю. Сочувствую.

Ро
Роман

нет.. вы вершите правосудие... в своей жизни.. одно вы уже сделали.. вы на правильном пути.. отдайтесь чувствам!!! ведь это ваша жизнь.. как вам хочется так и поверните!

Алексей Макаров

мне кажется судьбы нет. Есть количество энергии отпущенное на определенное событие.

Егор Сосков

Верю в судьбу и в здравый смысл....

Наташа Карпова

нет, просто потому что он оказался сказочником