Любовь Боброва

Если люди созданы друг для друга судьбой, то как бы они не уходили всё равно судьба сведет их вместе. вы верите в это?

Та
Татьяна

Все это фигня, судьба ваша. Просто нам так хочется думать, успокаивая себя.

Макс Гаврилин

Нет, надо хотя бы что-то делать, пусть не искать, но вообще чем-то заниматься, если сидеть всю жизнь, смотреть телек, никакая судьба не поможет..

Марианна Смирнова

Что вообще есть судьба, и кто может утверждать (если допусть что она есть) что именно так ею предназначено?

Екатерина

Давно заметила, что судьбой правят случайности и совпадения, как будто сценарий жизни уже кем-то написан. говорят, что судьба и на печке найдёт))

Ел
Елена

судьба, судьба.... фигня енто, любовь есть неконтролируемый всплеск гормонов щастья при виде любимого человека, а любимого человека выбираем инстинктивно (по поступкам, по состоятельности по красоте и т. д. +большую роль играет наше сознание ( или душа) в которой полно всяких заморочек и которая наукой ещё не изучена.