Андрей Гусев

Сведет ли нас судьба с этим человеком? Столько вместе прошли

Дарья 15.06.95 и Александр 11.06.96
Друзья по -разуму ,влюблялись в друг друга не раз..Что ждать дальше?Погадайте,подскажите.

Александр Фатюхин

ваши пути еще пересекутся

Св
Светлана

Друзья по разуму сами решат, что делать дальше, а гадать и просматривать магически до 18-летия запрещено.

Денис Махмутов

да все норма--дружите!

Odilbek Khudaynazarov

Тем более просматривать магически тут не умеют, это пшик и нарушение психики у шарлатанов, которым делать нечего и они спятили и решили, что будут на ответах свои сказки рассказывать.

Если не хочешь испорить себе судьбу вымышленными энерго-программами шарлатанов перестань тут гадать на серьёзные темы.

Андрей Осокин

Да, сведет, и не однажды. У вас настоящая дружба.