Ел
Елена

Елена 30.05.1991 и Денис 05.05.1991 что между ними? сведет ли их судьба вместе?

Ольга Selivanova

Вам выпала карта : 10-ка Мечей

Значение карты:
В сфере взаимоотношений Десятка Мечей оборачивается своей самой опасной, кризисной стороной. Она может указывать и на разрыв каких-то действительно ненужных, дурных связей, однако чаще всего она означает, что мы употребляем всю силу разума, чтобы подавить свои чувства, роя самому себе яму и отказываясь от чего-то чрезвычайно ценного, рискуя разрушить добрые человеческие отношения.