Марат

Верите ли Вы в судьбу (можно примеры), если суждено быть вместе, люди будут, или это выдумка наша, чтобы легче жилось?!

Ангелинка Ягодка

Судьбу человек строит сам. Он сам решает кем быть, сам решает, действительно ли он хочет дорогую машину, квартиру, и что он готов для этого сделать. То же самое и про отношения.

Алла Немировская

ды очередная отмазка.. . "я сделал всё что в моих силах.. . но не судьба"))))

Ир
Ирина

Нет, не верю. Доказать и проверить это невозможно.

Ви
Виктория

В судьбу не верю, так как мы сами себе её выбираем и строим!))